Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

09.06.2023

Сотрудник РЦСМЭ принял участие в семинаре-совещании с начальниками подразделений дознания Управлений на транспорте МВД России, состоявшемся в г. Домодедово

08 июня 2023 года в г. Домодедово состоялся семинар-совещание с начальниками подразделений дознания Управлений на транспорте МВД России по федеральным округам, Восточно-Сибирского и Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, организованный Главным управлением на транспорте МВД России.

К участию в мероприятии были приглашены представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации и подразделений Центрального аппарата МВД России.

В рамках мероприятия заместитель директора по экспертной работе ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России, кандидат медицинских наук Л.А. Шмаров выступил с докладом «Актуальные вопросы проведения судебно-медицинских экспертиз по делам, связанным с оборотом наркотиков»

ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России благодарит руководство Главного управления на транспорте МВД России за организацию мероприятия и предоставленную возможность участия в нем.



Возврат к списку