Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

22.02.2024

О награждении государственными наградами Российской Федерации сотрудников РЦСМЭ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2023 № 825, за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу, Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден Макаров Игорь Юрьевич, директор ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.12.2023 № 919, за высокий профессионализм и проявленную самоотверженность при оказании медицинской помощи в экстремальных условиях, Медалью Луки Крымского награжден Страгис Вадим Борисович, заведующий отделом медицинской криминалистики и идентификации личности – врач – судебно-медицинский эксперт ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России.

Торжественное награждение провел Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Альбертович Мурашко 22 февраля 2024 года.

      

Коллектив ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России от всей души поздравляет Игоря Юрьевича Макарова и Вадима Борисовича Страгиса с вручением заслуженных наград, благодарит за весомый вклад в развитие судебно-медицинской экспертной службы страны и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности!



Возврат к списку