Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

03.02.2022

О проведении конференции «Молекулярно-генетическая экспертиза – тематический форум-2022» (в рамках Межрегиональной научно-практической конференции «Современные судебно-медицинские исследования в ГСМЭУ»)

5 октября 2022 года в г. Тюмени пройдет научно-методическая конференция «Молекулярно-генетическая экспертиза – тематический форум-2022».

Конференция (форум) организована как сателлитное мероприятие в рамках Межрегиональной научно-практической конференции «Современные судебно-медицинские исследования в ГСМЭУ», посвященной 70-летию со дня основания ГБУЗ ТО «Тюменское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» (6-7 октября 2022 г.), и проводится на базе ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» в соответствии с планом основных организационных мероприятий главного внештатного специалиста по судебно-медицинской экспертизе Министерства здравоохранения Российской Федерации, директора ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации проф. И.Ю.Макарова, а также согласно плану организационно-методической работы Департамента здравоохранения Тюменской области и ГБУЗ ТО «Областное бюро судебно-медицинской экспертизы» на 2022 год.

Формат форума - очный.

Спикерами форума выступят: заместитель директора ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации проф. П.Л.Иванов и заведующая отделом молекулярно-генетических экспертиз ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации к.м.н., Е.Ю.Земскова.

Приглашаем заведующих и экспертов судебно-биологических/молекулярно-генетических отделений принять участие в работе форума.

Доводим до Вашего сведения, что для аккредитации форума будет направлена заявка в Координационный совет по развитию НМО Минздрава РФ с целью присвоения участникам конференции 6 зачетных единиц (ЗЕТ) – кредитов.

При участии в форуме с докладом просим Вас в срок до 01.04.2022 г. направить на адрес электронной почты sudmedgenetika2022@yandex.ru темы и тезисы докладов-презентаций и стендовых докладов согласно приложению. Сами доклады (презентации) прислать до 01.07.2022 г.

Заявку на участие в форуме просим направить в срок до 01.06.2022 г. на адрес электронной почты sudmedgenetika2022@yandex.ru по форме, согласно приложению.

Заявку просим оформить на каждого участника форума.

 ФИО (полностью)   Должность   Город   Название организации   Контактный телефон, е-мейл 
         

Размещение участников форума в Отеле «Vostok» http://vostok-tmn.ru (скидка при бронировании 10% для участников конференции).

 Контакты организаторов:

  Угрюмова Ирина Александровна, врач СМЭ, моб. 8(952)-675-38-13;

Сафарова Наталья Андреевна, врач СМЭ, моб. 8(922)-470-84-08;

– Михайлова Наталья Николаевна, заведующая судебно-биологическим отделением, врач СМЭ, кмн, т. 8-3452-49-43-98 д.1350;

– Земскова Елена Юрьевна, зав отделом МГЭ РЦСМЭ, кмн, моб. 8(903) 717-30-33.



Возврат к списку