Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

12.03.2024

О проведении XVI Форума-фестиваля семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь»

25-28 октября 2024 года пройдет XVI Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» (далее – Форум-фестиваль).

Место проведения: г. Суздаль, Владимирская область.

Форум-фестиваль включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года Семьи, утвержденный Правительством Российской Федерации 26 декабря 2023 года № 21515-П45-ТГ.

Форум-фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, освещающих роль семьи в жизни граждан, национальные культурные традиции, исторические родовые корни, профессиональную направленность династии, семейный малый бизнес, здоровый образ жизни.

В рамках Проекта традиционно проводится Благотворительный Марафон Равных возможностей спортивно-культурно-реабилитационной направленности, объединяющий спортивные мероприятия с искусством и другими видами творческой деятельности.

Форум-фестиваль объединит на площадке более 1500 участников, гостей и зрителей всех возрастных групп, национальностей, вероисповеданий, социальных возможностей и физического здоровья.

Почетными гостями Форума-фестиваля станут представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерств Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, религиозных и общественных организаций, а также известные деятели искусства и культуры.

 

Этапы проведения Форума-Фестиваля.

Проект ежегодный. Имеет два этапа проведения:

Первый этап – отборочный. Проводится согласно региональным планам проведения родственных фестивалей национальной культуры, семейного творчества, конкурсов народного творчества и конкурсным домашним заданиям конкурсных программ Форума-Фестиваля.

Второй этап – заключительный, проводится в г. Суздале с 25-28 октября 2024 года Форум-Фестиваль традиционно разрабатывает конкурсные задания, с учетом тематических направлений в культурной, образовательной и социальной жизни страны.

Количество конкурсов для команды и участников согласуется с исполнительной дирекцией (работы и конкурсные творческие номера высылаются в адрес исполнительной дирекции не позднее 15 октября 2024 года по адресу: ffvnl@yandex.ru).

 

Информационное письмо для ознакомления с положениями Форума-Фестиваля



Возврат к списку