Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

20.10.2023

Об участии ординаторов РЦСМЭ в Олимпиаде по судебной медицине, прошедшей 13.10.2023 в Сеченовском Университете

13 октября 2023 года на базе кафедры судебной медицины ИКМ и кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии ИКМ ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) состоялась V Юбилейная Всероссийская студенческая олимпиада по судебной медицине в рамках I Всероссийской молодежной олимпиады по судебной медицине «Шаги к мастерству» (далее – Олимпиада).

Программа Олимпиады состояла из четырех этапов (конкурсов), в ходе которых участникам требовалось продемонстрировать не только знания и практические умения, но и общую эрудицию, логику и сообразительность. В ходе конкурсов оценивались не только правильность, но и скорость выполнения заданий.

В Олимпиаде приняли участие ординаторы ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России второго года обучения: А.А. Загайнов, К.А. Кириллова, Т.А-Т. Серен-Оол, под руководством заведующей научно-образовательным отделом ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России Е.В. Елиной. По результатам Олимпиады ординаторы второго года обучения ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России награждены дипломами II степени.

Руководство ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России выражает благодарность за активное участие в подготовке и проведении Олимпиады заведующему научно-образовательным отделом Е.В. Елиной и сотрудникам учреждения, ответственным за практическую работу с ординаторами: врачу – судебно-медицинскому эксперту высшей квалификационной категории

Е.А. Бадардинову, врачу –судебно-медицинскому эксперту высшей квалификационной категории Е.Р. Командиной, врачу – судебно-медицинскому эксперту высшей квалификационной категории, к.м.н. Е.М. Колударовой.

ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России благодарит организаторов Олимпиады и предоставленную возможность участия в ней.





Возврат к списку