Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

12.12.2023

Об участии сотрудников РЦСМЭ в Круглом столе Тверского ГМУ «Идентификация неопознанной личности и перспективы развития томографического исследования в судебной медицине»

В г. Твери с 01 по 02 декабря 2023 года состоялся Круглый стол «Идентификация неопознанной личности и перспективы развития томографического исследования в судебной медицине» в очном формате.

Организаторы Круглого стола:

– ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России,

– ФГБОУ ВО Тверской ГУ,

– ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России,

– ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России,

– ГБУ Рязанской области «БСМЭ им. Д.И. Мастбаума».

В работе Круглого стола приняли участие сотрудники ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России: заведующий лабораторией судебно-медицинских остеологических исследований отдела медицинской криминалистики и идентификации личности д.м.н., профессор В.Н. Звягин, заведующий отделом медицинской криминалистики и идентификации личности В.Б. Страгис, заведующий отделением медико-криминалистических экспертиз отдела медицинской криминалистики и идентификации личности, к.м.н. А.Л. Кочоян, старший научный сотрудник лаборатории судебно-медицинских остеологических исследований отдела медицинской криминалистики и идентификации личности Н.В. Нарина.

Руководство ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России благодарит организаторов Круглого стола за предоставленную возможность участия в нем и подтверждает готовность к дальнейшему взаимодействию.

 


Возврат к списку